В Институте ПДО и ПК ОНАПТ состоялось вручение дипломов по переподготовке специалистов

19 февраля 2016 состоялось торжественное вручение дипломов специалиста с присвоением квалификации выпускникам Отделения переподготовки специалистов (ОПС) Института последипломного образования и повышения квалификации (Институт ПДО и ПК) ОНАПТ, которые учились по образовательно-профессиональным программам  переподготовки специалистов по специальностям: «Учет и аудит», «Экономика предприятия (по видам экономической деятельности)», « Холодильные машины и установки», « Криогенная техника и технологии », «Менеджмент организаций и администрирование (по видам экономической деятельности)», «Технологии хранения, консервирования и переработки мяса».

фото11

На торжественном собрании присутствовали и искренне приветствовали выпускников с успешным окончанием учебы и получением высшего образования по другой специальности:

- проректор по научно-педагогической и учебной работе, доцент Тришин Ф.А., который выразил надежду, что новые дипломированные специалисты внесут достойный вклад в развитие отечественной экономики и станут научно-производственным потенциалом нашей академии;

фото12

- директор Института ПДО и ПК, доцент Гордиенко Л.Л., которая отметила, что инвестиции, вложенные в самих себя, в наше время, пожалуй, наиболее целесообразные капиталовложения;

фото13

- заведующая Отделения переподготовки специалистов, доцент Жихарева Н.В. подчеркнула, что нынешний выпуск специалистов подтвердил свою готовность к самостоятельному труду, как в период прохождения практики, так и во время работы над темой дипломной работы и ее защиты;

фото14

- декан факультета «Повышение квалификации специалистов», доцент Видоменко И.А. отметила, что в настоящее время техника, технологии, методы и приемы управления, а также законодательная база меняются слишком быстро; поэтому регулярно повышать свою квалификацию, чтобы быть всегда конкурентоспособным на рынке труда, очень целесообразно.

фото15

К поздравлениям выпускников присоединились заведующие кафедрами учета и аудита профессор Немченко В.В. и экономики промышленности, профессор Павлов А.И., а также сотрудники Института ПДО и ПК - Чагаровская А.И., Крайнюк А.Н., Лупол С.В., Шоляк Е.И., Макарова Н.П., которые пожелали всем выпускникам успехов в работе, карьерного роста, благополучия и достатка в семьях.

фото16фото17

Лучшим выпускникам ОПС Института ПДО и ПК были вручены Грамоты: по спец. «Учет и аудит» - Павловой Е.А., Пельтик Т.А., Талалаевой М.И., Цуркан Л.А., Шевко Ю.А., по спец. «Экономика предприятия (по видам экономической деятельности)» - Набокиной Е.В., Тесленко Н.А., Шарапанюк Ю.В., по спец. «Холодильные машины и установки» - Почтавнюк В.В., по спец. «Криогенная техника и технологии» - Зайцевой Н.В., а 1400-тый выпускника Института ПДО и ПК - Лышенко И.В., которой учился по специальности «Учет и аудит», был награжден подарком.

фото18фото19фото20

Институт ПДО и ПК гордится своими выпускниками и надеется на их дальнейший профессиональный успех!

Как быстро пролетело это время,

Обучение в Институте ПДО и ПК - прекрасная пора!

А впереди - забот рутинных бремя,

И жизнь - довольно сложная игра.

Вы вспомните родимые пенаты

С душевной теплотой еще не раз,

Как весело учились вы когда — то,

И пригодится знаний вам запас.

Образование за плечами не носить,

Полезней в Жизни нету груза.

Желаюегодостойно применить

И поздравляю всех вас с окончанием ВУЗа!