РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДНЕВНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВТОРОГО ГОДА 1-го семестра по ОКР "Специалист"
специальности 7.03050401 - "Экономика предпринимательства"
Отделение переподготовки специалистов Института ПДО и ПК

Пара

Понедельник

5

14.03.16-18.04.16 Управление потенциалом и развитие предприятия (Лекция) А-414

Яблонская Н.В.
25.04.16-30.05.16 Управление потенциалом и развитие предприятия (Лекция) А-414

Самофатова В.А.

6

14.03.16-18.04.16 Управление потенциалом и развитие предприятия (Практика) А-414

Яблонская Н.В.
25.04.16-30.05.16 Управление потенциалом и развитие предприятия (Практика) А-414

Самофатова В.А.

Пара

Вторник

5

15.03.16-31.05.16 Стратегия предприятия и стратегия управлением предприятием (Лекция) А-428 Коренман Е.М.

6

15.03.16-31.05.16 Стратегия предприятия и стратегия управлением предприятием (Практика) А-428 Коренман Е.М.

Пара

Среда

5

* * 09.03.16-18.05.16 Страхование (Лекция)
А-318 Тарасова Е.В.
* 16.03.16-25.05.16 Страхование (Практика)
А-318  Тарасова Е.В.

6

* * 09.03.16-18.05.16 Планирование и контроль на предприятии (Практика) А-414
Шаленый В.А.
* 16.03.16-25.05.16 Планирование и контроль на предприятии (Лекция)
 А-414 Шаленый В.А.

Пара

Четверг

5

10.03.16-26.05.16 Проектный анализ и экономическая диагностика (Лекция)
А-414 
 Волкова С.Ф

6

10.03.16-26.05.16 Проектный анализ и экономическая диагностика (Практика) 
А-414 
Волкова С.Ф.

Пара

Пятница

5

* * 11.03.16-20.05.16 Интеллектуальная собственность и договорное право (Лекция + Практика) А-403Михайлова В.Л.
* 18.03.16-27.05.16 Интеллектуальная собственность и договорное право (Лекция + Практика)
 А-403 Дымова Е.В.

6

** 11.03.16-20.05.16 АРМ экономиста (Лекция)
А-414 Дидух С.М
* 18.03.16-27.05.16 АРМ экономиста (Лаб.раб.)
А-414 Дидух С.М

Пара

Суббота

5

* * 12.03.16-21.05.16 Внешнеэкономическая деятельность (Лекция) А-419
Шешеловський М.И.
* 19.03.16-28.05.16 Внешнеэкономическая деятельность (Практика)
 А-419 
Шешеловський М.И.

6

* * 12.03.16-21.05.16 Экономика труда и социально-трудовые отношения (Лекция)
 А-419 Липова О.Л.
* 19.03.16-28.05.
Экономика труда и социально-трудовые отношения (Практика)
А-419 
Липова О.Л.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДНЕВНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВТОРОГО ГОДА 1-го семестра по ОКР "Специалист"
специальности 7.03060101 - «Менеджмент организации и администрирования»
Отделение переподготовки специалистов Института ПДО и ПК

Пара

Понедельник

 5

* 14.03.16-23.05.16 Управление изменениями и управления проектами (Лекция)

А-311 Лазарева Е.В.

** 21.03.16-30.05.16 Управление изменениями и управления проектами (Практика) А-311 Лазарева Е.В.

 6

* 14.03.16-23.05.16 Управление изменениями и управления проектами (Лекция) А-311

Коренман Е.М.

** 21.03.16-30.05.16 Управление изменениями и управления проектами (Практика) А-311Коренман Е.М.

Пара

Вторник

 4

15.03.16-19.04.16 Предпринимательство (Лекция)  А-428Седикова И.А.

 5

15.03.16-31.05.16 Стратегия предприятия и стратегия управлением предприятием (Лекция) А-428 Коренман Е.М.

6

* 15.03.16-24.05.16 Логистика (Практика)
А-215 Вечтомова Л.В.

Пара

Середа

 5

09.03.16-18.05.16 .Логистика (Лекция) 
А-403 
Савенко И.И.

 6

09.03.16-18.05.16 Управление инновациями и инвестирования (Лекция) А-403 Савенко И.И.

Пара

Четверг

 5

10.03.16-26.05.16 Контроллинг (Лекция)
 А-216 Видоменко И.А.

 6

* * 10.03.16-19.05.16 Контроллинг
(Практика)
 А-216  Видоменко И.А.

Пара

Пятница

 5

* * 11.03.16-20.05.16 Интеллектуальная собственность и договорное право (Лекция + Практика) А-403 Михайлова В.Л.
* 18.03.16-27.05.16 Интеллектуальная собственность и договорное право (Лекция + Практика)
 А-403 Дымова Е.В.

 6

11.03.16-27.05.16 Стратегия предприятия и стратегия управлением предприятием (Практика) А-216  Коренман Е.М.

Пара

Суббота

 3

12.03.16-А-422;    02.04.-30.04.16-А-422;    07.05.-14.05.16-А403;  21.05.-28.05.16-А-422
Публичное администрирование, государственное и региональное управление (Лекция) Бондаренко С.А.

 4

12.03.-30.04.16-А-422;   07.05-14.05-А-403;    21.05.-28.05.16-А-422
Публичное администрирование, государственное и региональное управление (Практика) Бондаренко С.А.

 5

19.03-26.03.16 А422  Публичное администрирование, государственное и региональное управление (Лекция) Бондаренко С.А.
* * 12.03.16;  * * 10.04.16-25.05.16  Управление инновациями и инвестирования (Практика)
 А-216 Чернякова Р.А. 

   6        

      * * 26.03.16 Управление инновациями и инвестирования (Практика) А-216 
Чернякова Р.А.